Знаток (304)

У меня знакомуб кто ото заразил сифилисом,она теперь от всех мужиков требует справки,что скажешь?

я так ржал щас
53 года этой дуре
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
сифилис лечится сейчас десятью уколами цефтриаксона.по 30 рублей за укол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Видимо какой ты, такие у тебя и знакомые. Зачем твоя знакомая спит со многими мужиками? Давала бы одному и справка потребовалась только одна )))
Верховный Наставник (157786)
Пусть в КВД сдаст список предполагаемых партнеров. Их всех разом проверят))

Контрацептив, вокзал...!!!