Чем тебя можно порадовать?

Девушки, вы меня не поняли) Я не собираюсь никого радовать, просто даю вам возможность высказаться) спасибо за прекрасные предложения, но я пас)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
Я сейчас такой ерунде радуюсь. Вот вчера у меня дочка сама съела несколько ложек супа)) САМА донесла до рта, не расплескав!)) Это вам не какая-то там картошка или овсянка! Это суп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поможешь новую работу найти? Зам. директора достала)))
Наставник (93018)
Ну можешь ответ мне лучший дать ))). Я порадуюсь )).
Верховный Наставник (128036)
Можно посвятить мне песню или привезти аленький цветочек,я порадуюсь))
Меня всё радует...многое.
Хранитель Истины (324325)
Порадуй меня тем, что похудела)) И признанием, что вчерашние печеньки были досадной ошибкой))
Привет, кстати)
денег дать,2 пачки по 10 тыщ долларов
сном... мне иногда кажется, что с момента рождения ребенка я ещё ни разу не высыпалась
Просветленный (794109)
спой мне песТню)) ну, пусть кто-нибудь тогда споёт ;))
привет)
А меня уже сегодня дети порадовали: был у нас фестиваль "Битва хоров", мой класс спел Молодёжный гимн Барнаула, месяц репетиций не прошёл даром. Самое приятное, что зал тоже подпевал, хотя это ж не попса, не рок, а вот знают. Приятно:)

Ну и другие классы спели так, что некоторые удивили приятно, а некоторые умилили:)

Приветствую:)
Наставник (73850)
хочу чтоб у детенышей прошла эта чортова аллергия(
или мне директор такая говорит: ты завтра отдохни, выспись,
а все твои дела Тая возьмет на себя))
и бац, такие, две путевки на море лежат на столе....)
Верховный Наставник (233602)
Выигрышем в лотерею. Крупным . Мне билетик "Золотой ключ" подарили на праздник ...:-)
Мечтаааю .... :-))) А че , только у одного Газпрома что ли мечты сбываются ?
Я оптимистка ! Щас пойду и еще 2 куплю -- бог любит троицу ;-)
сейчас я хочу радоваться только отвесам...