А это песни моей души. Даже не просто любимое. а МОЁ

Все) завязываю с музыкой и начинаю снова ныть?

Ибо достала?)))
как будто я писала))) в альтернативной жизни)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59258)

Я попал в обойму пацанов которые слушали вот такое. 2001г. Тогда мне было 13. До этого я Сектор слушал но это фуфло. А потом именно Король и Шут открыла группа дорогу в разные жанры, нормальные жанры а не всякую попсу гейскую что по центральным каналам. Клип пусть и в гавеном качества я взял не случайно, это как раз тот период когда я осознанно увлекся рок музыкой. И вообще то время было классное. Никаких гаджетов, интернет у единиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
У меня Пикник душа. Многие песни.

Верховный Наставник (168798)
А я тя просто лю.
Ной...не ной....пофиг.
И да.
Про ной.
Может ...ковчег начнешь строить?
Бгггггг. )))))))
Трямки, Ленок.
По песням. Я с телефона, из старья люблю Альянс "На заре".
Найдешь?
Но не перепевки...оригинал.
Вот прям мое как по чистоте голоса....так и по смыслу текста. )))
Верховный Наставник (153528)

Просветленный (794109)
Моя душа наверное не в песнях )
просто нравится, послушай: