Почему про парней вы пишите - жиртрес, пусть похудеет, а про девушек, что их нужно любить такими,

какие они есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это утро в колхозе не кончается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у девушки должен быть небольшой животик для эластичности кожи, иначе после родов пузень в растяжках будет в большинстве случаев.
Закройте рот этим коровам! Избавьте их дома от холодильников! Вообщем голосуйте за меня 18 числа!
Мужчины,я подгоню вам лань вместе бегемота!!!

Наставник (43105)

ну пусть толстеет )))
мне плевать - ему же хуже
Я так не пишу. Всегда считаю, что нужно держать себя в форме и не жрать как на погибель.

Саня, привет!
Верховный Наставник (242394)
а мне очень худые не нравятся
Верховный Наставник (165862)
Потому что у мужчин из-за лишнего веса падает уровень тестостерона!!!