Почему некоторым людям всегда есть дело до того,кто с кем спит?

Почему нет дела до того что он ест,например.
Или какую музыку слушает.
Нет же,увидит какую то девушку и обязательно скажет "ааа..это б..которая всем даёт"
Почему не говорят"ооо..эта Маша,которая ест рыбу с чешуей"
Зачем это людям?
Греют мысли что у кого то есть секс?или желание словестно унизить даже за спиной,приносит удовлетворение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Б лять!!!! Это ж надо ,сплетники несчастные,сами не спят и нам мешают

Анечка привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181535)
Спит, спит, спит, спит Оля
С тем кто платит
А про спид, спид надоело хватит
Слушайте рекламу каждый каждый час
Пользуйтесь резинками фирмы адидас

Видите ребята это все не шутка
Помните ребята Оля *тка
Девушка богата и живет на славу
Кто найдет ребята на нее управу

а спит за так или за деньги?
больше всего на свете люди любят считать чужие деньги
зачем им чужая еда или секс
вот сидят бабки у подъезда и в пакеты твои заглядывают
и хорошо если на них Пятерочка написано,а если Азбука вкуса-то пипец
ты думаешь они смотрят что там за продукты?нет они смотрят,сколько потрачено...
ну и прежде чем переспать,на дженщину тоже тратят,даже если "за так"