Что важнее? Политика или личная жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29927)
Невооруженным взглядом видно,что она его бросила...Американкам важно,чтобы дети рождались без отклонений в здоровье,глядя на брата-засомневалась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Личка важнее
Хранитель Истины (425689)
на ее месте я б совсем отменила, выходить замуж за товарисча с отшибленной мозгой, фи
Наставник (37782)
Если карьера удачна, то и с личной жизнью будет всё в порядке. Как верно заметил Кафка: у чиновника не может быть несчастной любви.
Гроссмейстер (6653)
Правильно делают, им торопиться некуда, кому нужен пир во время чумы!
http://www.promiflash.de/wladimir-klitschko-hochzeit-mit-hayden-verschoben-1404292.html
Наставник (28005)
Политика в личной жизни! На всё, сволочь, влияет!