Баба в политике или главарь бизнеса - жалкое зрелище: у них не сложилась их личная жизнь?

"Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, оно освобождается от замужества." Рим. 7:2.

"Жена есть слава мужа." 1Кор. 11:7.

"Как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем." Еф. 5:24.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176360)
Сейчас другие времена.
Женщины и в школе лучше учатся, и в институте лекции не прогуливают.
И к делу относятся ответственно. Лично я предпочитаю работать с женщинами-руководителями. Мужики, как правило, сильны только указания ценные раздавать, не поднимая ...опу от компьютера (с компьютерными играми ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
то то вы на бабах и выезжаете всегда, даже в новом пенсионном законе- себе 5 лет добавили, бабам 8, странно, что не 15, бабы ж живут долго...вот аргумент вы придумали ...бабы долго живут, поэтому им 8 лет добавили! молодцы, мужики! а почему б вам не начать самим рожать?
Мудрец (23450)
Одно другому не мешает. Если Господь наградил талантом, зачем же его зарывать в землю?)