Тимошенко заявляет об угрозе жизни.Сорока на хвосте принесла видать.Добазарилась старушка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (146022)
На жалость сцучка давит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (864)
Правильно...пусть писается от страха *ина безмозглая)
Наставник (73567)
Туфта. Это уже старая песня в её исполнении. Она уже кричала давно об этом, но как-то за столько лет так ничего и не случилось. Просто цену себе набивает, на публику играет.
Магистр (1298)
Тимошенко наверное сеичас во всех городах россии люди перекрестились
Гроссмейстер (5383)
да кому она нужна.
утиль.
Наставник (55020)
PR чистой воды!Никому эта бледнятина не нужна.
Хранитель Истины (437413)
Пиарится сука....перед выборами....
Магистр (1059)
Вот сайт Веры Лион: там предсказания, в том числе и о Тимошенко. Полюбуйтесь
http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god
Наставник (30665)
от безделья и одиночества в тюряге научилась фантазировать и теперь остановится не может, такова участь всех зеков
да кому она нужна
К бледной с косой придёт "бледная с косой".
Всё сходится.
Черти сковороду ей приготовили....

Да и сколько можно мучаться: на каблуках хромать тяжело наверное:)))
Верховный Наставник (186612)
пиарится
Верховный Наставник (110919)
Все понятно, скоро увидим спектакль с покушением от рук страшных агентов ГРУ ;-))))))))))))
Мудрец (15048)
Всё логично.
Поводом стал смонтированный ролик,
где она яко бы подговаривает 9 мая напасть на ветеранов.
Ватники с радостью поверили в эту фальшивку и
теперь пышут "праведным гневом"...
Наставник (31318)
Когда уже??? Пора счёт открывать....