В кого лучше вселить НетЛенку? В Лекса, Ведроида (Диму), Плинтуса... мож ваще в Фокса?))

И чё она от этого поймёт?)))

Не... не будем, дядек жалко...

Или будем?)))) В кого, свои варианты))))

Морковь... любовь)) 3,143дец мне... ну и ладно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Та биспалезна..Из неё даже бесы убегут, мне кааца, узнав, чё за шлак у неё в голове..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
Я и так почти Фокс))) Вселяй)))
В Диму не надо) Суицид будет)))
Точняк! В Комиссара) Я его женю и детей наделаю и на 2 работы устрою))) ВАРИАНТ
Верховный Наставник (190828)
во всех по очереди..на 2 часа в каждого...ну а потом уж пусть расскажет как оно было...
я бы сама на такой эксперимент не рискнула...если бы такая беда случилась - спряталась под одеяло и носы бы не показывала...