Опять санкции...Вы сильно напуганы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8885)
Лично я их совсем не ощущаю.Жить можно.Пусть олигархи волнуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
очень.поджилки мелко и отчетливо трясутся .щас как маму позову ((
Верховный Наставник (111963)
санкции Запада направленны против коррупционеров, ,
олигархов, ведущих антиранодную деятельность,
чиновников, нарушающих права человека.

ты зачем к нам с этим вопросом обратился ?
мы тут все люди простые, против нас санкций нет
Верховный Наставник (111628)
Веришь? *ь с высокой башни. Я могу полгорода накормить и не обанкротиться.
Просветленный (837873)
Как будь-то они уже были
Просветленный (595230)
Санкции это позор для страны и неуважение её мировым сообществом
Хранитель Истины (258367)

Не замечаю, фиолетово мне.
Мудрец (24808)
Нет, конечно...мы полностью солидарны с КНДР, желаем пожизненного Президента и ПОЛНОЙ изоляции от всего цивилизованного мира! Мы сами с усами и под руководством МУДРОГО Президента вырастим рекордный импортозамещающий урожай РЕПЫ!
У нас старая закалка от СССР))))ни апделаемся))))