На чье мнение нужно опираться, спрашивая о личном счастье?

На мужское или на женское?
К примеру я спрошу-какого мужа я достойна? Какого мне искать?
Девочки же наверняка скажут-ты такая хорошая, Вика, мурмурмур, только Принц достоин тебя.
Ну как Вы Лене обычно говорите.
А мальчики скажут, как Дима Лене: твоё место у параши твой уровень-старый ханурик из райцентра.
И кто будет правее? Кого слушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Счастье оно рандомно же). Я бы вообще посоветовал никого не слушать))))))))))) Будет,как будет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не хеR, пардон , спрашивать такое)))
парней, наше мнение более объективно и правдивей. и мы не склонны к лести
привет Вика)
Не знаю. Это дурацкие вопросы, у дураков и спрашивай..
лисен ту ё харт
если чел всерьез на форумах и иже с ними задает такие вопросы, уже неважно, что ему ответят.
Викуля
Просветленный (715627)
Тут такое дело,тебя достоин тот,кого ты сама считаешь себя достойным,именно такой и притянется..Смысл вопрошать..кто тут такой великий,чтоб все решил за тебя и точно знал))Мурмурмур)))
Хранитель Истины (250916)
не надо спрашивать))
я хорошая мур-мур
привет!
не переживай, скушай шоколадку с чаем лучше
Я и сам знаю,что я невъепенный Самомнения мне не занимать
Сам себя не похвалишь никто не похвалит
А если серьёзно,то адекватно надо на вещи смотреть
Кто помоложе побогаче у того больше шансов
Мужики после 45 либо дома сидят либо пострадали от развода и сами ищут где бы к какой бабе хоть с жильём прицепиться!
А мужики которые сами имеют жизнь,а не жизнь их кайфуют с элитными пр оститутками
К деньге и близко не подпустят
Сердце ))
Не?)

Ну или другие органы. Кому что ближе ))

Привет))
меня слушай.