А мне больше интересно, не где они живут, а кто вправе ими называться? Я про падших женщин, да))

Если, допустим (ДОПУСТИМ!!!), у меня два мужчины, каждый из которых верит, что я в него влюблена и аккурат по этой причине иногда с ними встречаюсь, ем пасту и занимаюсь сексом, при этом ни один из них не знает о существовании другого, а заодно третьего, в которого я правда влюблена, но никаких отношений у нас нет, разве что немножко и точно платонически, то это вот бл*дь или просто несчастная свободная женщина?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
От ты понаписала, ща тебе счастливе замужние женщины начнут завидовать.) Песня такая есть "мы выбиаем, нас выбирают..." Уж совсем несчастной я бы тебя не назвала, сказала бы, что женщина с несложившейся семейной жизнью. Ярлыки ставить легко, пусть лучше поднимут руки те, кто без греха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я думала речь про профессионалок)
ну у нас живёт в соседнем доме, но она уже старенькая))
Просветленный (503502)

Наставник (48824)
Срамота!)
Пилять это та, кто изменяет мужу.
Верховный Наставник (161521)
Ну какая она падшая в приведенном примере! Она честная семьянинка ! Двоих мужей тащить, это ж сколько сил и терпения надо! падшая (в моем понятии) это *тка но не за деньги, а...за стакан водки допустим
Наставник (97415)
а судьи кто???
пусть первый бросит в меня камень,кто безгрешен..
Люди забыли заповеди....
мне кажется-это черта характера-человек-б л я д ь-и это не обязательно спать одновременно с разными мужчинами/женщинами...