Если вас разбудят в 4 утра с целью обсудить творчество Достоевского, как вы поступите?))

Не, это не шутка. На часах 4.08, вопрос
В телефоне о Преступлении и наказании)
Карочи, как вы с классикой, дружите, уважаете?)

Доп. вопрос. Все-таки Тургенев был зверь, согласны?)
Я снова о нелегкой судьбе Муму))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15233)
Да я бы вообще переиначила концовку.
У Горького Муму утопили.
А я бы написала так:
"Воздела она на высокого плечистого Герасима полные раскаяния глаза и молвила - *я больше так не буду*.
У Герасима вытянулась от удивления его породистая фактурная морда с тяжелым подбородком.... и он ответил вслух - *я тоже*.
Вобщем, живы все и по сию пору."
Оттак.

Детей я забрала, сегодня можешь оттянуться с друзьями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возьму топор
Макс))

...а смогут ли они меня разбудить?????)))))
Наставник (49931)
вас запугивают или играют с вами, так подумаю)
Верховный Наставник (242404)
поступлю как Раскольников со старухой моего возраста)))
Просветленный (723383)
Cкажу, что меня вынуждают переселиться в повесть "Записки из Мертвого Дома".

Снова.
Верховный Наставник (165868)
Если это мой сын или племянник, которые готовятся к ЕГЭ по литературе- могу обсудить любую тему и в 4, и в 5 утра)))
Я очень дружу с классикой)))
В 4 утра я ни с кем и ни с чем не дружу!)))))

Привет, Макс)))
Хранитель Истины (321776)
В это время у меня выключен телефон) С классикой не дружу, читаю всякую хрень
Привет)
Хранитель Истины (383142)
Они узнают много нового о себе и своих ближайших родственниках))
Наставник (45134)
Любой звонок в 4 утра тревожный....
Но после Достоевского ...пошлю))
Хранитель Истины (271871)
Ежели утром никуда вставать не надо... могу и поболтать... о классике ))
С Достоевским, правда, отношения не сложились. Вот о Тургеневе - другое дело! )))
Гений. Талант.
Только мало хороших концов у него. )