Если тебя похитить, на какой выкуп можно рассчитывать... ? Ммм..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да мой отец, хоть и русский, но менталитет кавказский, вот такая из меня девочка была, прям похоже на меня очень. А сейчас похлеще. Термоядерная шаурма никому не нужна...Всё, на этом хабар закончен!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ой да кому я нужна то....
сами вернут и еще приплатят))))))
Хранитель Истины (451035)
в этом отношении я полностью придерживаюсь израильской позиции и не веду переговоров с террористами.
придётся похитителям хоронить меня за свой счёт.
Хранитель Истины (330518)
ещё и приплатить придётся-а штоб обратно
Боюсь задумается)))
Наставник (86346)
успеть добежать до канадской границы
)
Верховный Наставник (102968)
Чтобы меня поднять,нужен физически ооооооочень крепкий человек)))
Вряд ли такой захочет меня похищать)))
Верховный Наставник (111635)

"Вождь краснокожих" смотрела?))))
Так вот меня вернут с доплатой!