Если набрать в поисковой машине-реальный рейтинг ВВП,вываливается куча сайтов ,в тч и социальные,где его рейтинг 24,а грудинина 80%в среднем,это что?

Почему по телику 70%?
Дополнен 6 лет назад
Пижут что поливание и полоскание в грязи грудинина вызвало обратную реакцию
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.
Хранитель Истины (393952)
Ну теперь вы поняли почему хотят запретить в РФ весь интернет....к чертям собачим.....))
Верховный Наставник (116907)
Где 80% за грудинина, к бабке не ходи, левый сайт.
Верховный Наставник (110779)
Нас обманывают!!! Это же черт знает что!! Я протестую. Подвергнуть ревизии все, а вот это, что я узнал и давно, еще тогда меня повергло в шок -

Верховный Наставник (111963)
рейтинг не имеет значения,
при любом раскладе президентом останется Путин
и единственное,
на что повлияет реальный рейтинг,
это на временное огорчение Владимира Владимировича,
когда он узнает истинное состояние народного мнения.
(если узнает)
Хранитель Истины (449356)
Наверняка забашлял он на эти левые сайты свои миллиарды. А так же и за свое поливание и полоскание в грязи забашлял. Чтобы это вызвало обратную реакцию. Вот и пополз вверх у него рейтинг.
Верховный Наставник (179091)
А это вот то самое - ИСТИНА вылезает наружу...