Почему вас удивляет, шта вице-премьеры покупают Себе особняки?

я вообще не понимаю, чем должен руководствоваться человек, который идёт работать в Правительство и на котором вагон ответственности - курс долара и всё остальное. Это напряжённое житие, это должно приносить что то ещё кроме морального удовлетворения. Сами то не захотели идти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В стране воров нас это не удивляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вагон ответственности, за которую они не несут никакой ответственности.
Хранитель Истины (449566)
Вас кто-то держит? Идите! Я вообще не понимаю, почему вы такой умный и небогатый?