Вот откуда эти уродцы берут мобильный номер да ещё с именем отчеством?

Который раз уже попадаюсь: звонят,по имени отчеству ко мне обращаются,и начинают рекламную пургу нести!!!!
Может МТС привлечь за доступ к базе?На мегафон-то не звонят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
МТС вообще опупел в конец
то звонят с каких то медицинских центров, школ иностранных языков, центров красоты
то, итить его, услуги платные насильно подключают
у меня так рублей 500 сняли сволочи
хотела пойти к ним в офис жалобу накатать, так и не дошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
все базы данных давно сворованы и проданы
о нас все всЁ знают))
Не мегафон, а мегафонище!
Хранитель Истины (303266)
А МТС тут причём? Твои данные может дать абсолютно кто угодно и абсолютно куда угодно)))))
Верховный Наставник (104264)
У меня Мегафон.Звонят также.
Так наверняка у вас есть дисконтные карты. И не одна, две.
Вы же сами подписывались, что мол даю право на использование моих данных.
Верховный Наставник (123413)
Звонят везде, поставь блокировку с незнакомых номеров и отдыхай.