Доказательств нет, а обвинение уже есть? Нормально так, в духе "цивилизованного мира"! +

ВАШИНГТОН, 11 марта. /ТАСС/. Министр обороны США Джеймс Мэттис не обладает доказательствами того, что ВС Сирии применяют химическое оружие на территории арабской республики. Соответствующее заявление он сделал в воскресенье в беседе с журналистами в самолете по пути в Оман. Высказывания главы Пентагона приводит пресс-служба ведомства.
"В данный момент я не обладаю доказательствами [применения химоружия Дамаском]. Я просто хочу повторить: было бы очень неблагоразумно с их стороны использовать газ [хлор] в военных целях, - отметил он, назвав нынешнюю ситуацию "отвратительным повторением" того, что ранее происходило в Алеппо и Хомсе. - И я думаю, что президент [США Дональд] Трамп дал очень ясно это понять в начале своего президентства".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5021238
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Он верит предсказателям, шаманам, пророкам и пиндосскому СМИ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117732)
Англосаксы...
Наставник (90829)
Все прям как в России, сплошные двойные стандарты )