Мужчина должен быть романтичным или практичным? Если совместить это никак не получается.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любым! Любимый всегда прав, и самый лучший! Купит мебель - о любимый, какой ты заботливый! , Купит море цветов на последние деньги - да хрен с мебелью, какой же ты любимый романтичный, ляжем на полу и будем счастливые любить друг друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
))
Он должен быть практичным)).
Один цветочек-это он сам)
Остальное-мебель).
Мужчина просто должен быть,
а уж каким... э... я решу сама и сделаю))
Так, если я правильно понимаю, это вопрос про два полушария мозга, которые у мужчин работают попеременно и заставить одновременно их работать никак не получится. А вот у женского мозга получается в таком режиме работать.. Поэтому они знают в каком режиме работы мозга мужчина становится придурком из которого можно вить веревки (( Часто достаточно немного алкоголя, главное не переборщить, чтобы не впал в гнев, а то некоторые и прибить могут)) И только та, которой он по-настоящему дорог способна вернуть ему разум в такие моменты слабости.