Сможете доступно объяснить семилетнему внуку с айфоном - что такое МАГНИТОФОН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427196)
У нас магнитофон есть дома,новейший вариант,дочь на ночь на кассетах сказки слушает ролевые,на которых ещё моя старшая дочь росла.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тут надо его родителям объяснять, да, боюсь, не поймут!
Верховный Наставник (126865)
Можно, если есть 2 магнита
Верховный Наставник (162444)
покажу.
Верховный Наставник (169975)
да)
Верховный Наставник (124602)
кассетный? а я ожидал бобинник. есть ещё проигрыватель на грампластинках, у меня такой в восемь лет был.
Верховный Наставник (233224)
О, кстати, хороший мафон "Романтик" был, крепкий и качественный. Помню одному по кумполу зарядил этим "Романтиком", хоть бы хны, хоть бы одна деталька отвалилась. Да, умели делать мафоны в СССР..