Сделали ли нас айфоны, айпады, ноуты, ридеры счастливее, чем когда у нас видео-магнитофон был?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8762)
вчера в очередной раз мой галакси пятый обновил прошивку. с каждым разом становится всё хуже и хуже - моё местоположение вообще проставляет, как мне кажется, наугад. приложения становятся замороченными, неудобными и даже внешне некрасивыми! )))) подумываю выбросить его нехрен и приобресть что-нибудь старое, раритеное. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
нет. потому что у меня их нет. даже если бы были бы все равно нет
Просветленный (723284)
Я застал видеосалоны (сеанс - рупь).

С 1986 по 1989 я просмотрел 679 фильмов. Я названия в книжечку записывал, чтобы помнить :)))
Верховный Наставник (159595)
нет...ну почему...есть такие для которых это щастье...
Верховный Наставник (124602)
Таки современные средства связи мне нравится больше. Находясь в магазине пишу со смартфона смс на форум)
счастье не в гаджетах.. а мафон весна не хочешь?) вот времена были)... носился как щас ноутбуки, через плечо на ремне) и орал громче ифона, и попробуй отнять) таким от гопнегов отмахивацца- самое то помню))))
Наставник (60496)
Облегчили. Мне не надо бегать по магазинам что бы купить фильм, книгу, везти собой лишний груз. Что надо, у меня в кармане собой.
p.s огрызком не пользуюсь, макентош еще в 90х забабахал.
Наставник (94188)
Всё познаётся в сравнении и обилие гаджетов уже не привлекает к сабе так, как наличие чего то одного - но мало доступного...
Просветленный (653268)
Нет.
И дело даже не в этих гаджетах (отвратительное слово, хуже. чем ОПЦИИ! -;).
Просто достижения цивилизации еще не сделали счастливым ни одного человека.
В отличие от *достижения культуры*.