Часто смотрите телевизор?

Посмотрела утром . Смотреть нечего. Ракеты ,спортсмены, выборы .И еще всякая ерунда и вульгарность. Смотреть можно только старые советские фильмы .И чем старее тем лучше . Особенно черно-белые .
В девяностые было лучше телевидение это точно. Программы разные шли интересные .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144942)
редко там одно го**но идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Почти не смотрю, ибо пока в своем уме)
Верховный Наставник (191141)
Они же наивны как п ро ститутка в борделе...
Просветленный (644955)
я смотрю,когда на кухнею вроде бы и не скучно. а смотреть и правда нечего.
Верховный Наставник (172782)
за этот год два раза включала, посмотрела два фильма.
я не смотрю тв..мне ютьюба хватает..
Верховный Наставник (122778)
Постоянно смотрю. Фильмы на любой вкус, музыкальные программы.
Верховный Наставник (109362)
смотрю на тех кто смотрит...

Верховный Наставник (164828)
Смотрю редко. В основном местные новости.
Дома у нас нет телевидения, не смотрим около 10 лет. Но раз в неделю я хожу к маме ночевать и там после ужина мы обычно смотрим старую голливудскую классику
Специалист (895)
По вечерам
Хранитель Истины (487995)
Спасибо интернету! Могу смотреть в телевизоре
только то,что мне нравится и что не огорчает!