Имперсеие амбиции у Яроша,ага, от Воронежа до Липецка моего всего-то 100 км(вн)?

Бывший глава экстремистской националистической организации «Правый сектор*», основатель «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош заявил, что у Украины якобы есть потенциал для захвата ряда территории России, включая Кубань, Воронеж и Ростовскую область.

По словам Яроша, для начала Украине необходимо зачистить Донбасс и Крым от «антигосударственного элемента», вернуться в границы, существовавшие до 2014-го года, передает РИА «Новости».

После этого, по словам Яроша, можно будет подумать о захвате территорий России.

«Тут главное вернуть территории, а потом мы подумаем, будет уже другое время, там молодежь – у нас Кубань, Донщина (территория Ростовской области), Воронеж», – заявил Ярош в эфире телеканала ZIK, выразив мнение, что у Украины есть потенциал для завоевания этих территорий.

Ранее комбат украинских морпехов заявил, что конфликт на востоке Украины должен закончиться «как минимум» на российской границе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Липецке полк авиационный стоит.Причём в рабочем состоянии.Я служил там ,дембельнулся в 85-м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Да нет никаких амбиций,транслирует очередную сказочную мантру для своей паствы,чтоб не разбежалась.
Хранитель Истины (437413)
Их место в ярме.....Гутэн арбайтэн мотыген....А закончится - На западных границах...))))
Хранитель Истины (375058)
ну перестань ты...)) ну лучше за своих коней поболей...) какой нах Ярош?... если бы они могли, они это конечно не Украина, они бы давно уже это сделали... но даже когда на медведя идут с дюжиной шавок, то шавки это чисто для отвлечения медведя... рвёт их медведь, нещадно рвёт...
живите спокойно, и в Липецке, и в Курске и в Ростове и везде...) ни одна б л я д ь не осмелится на Россию полезть...
А вот пускай попробуют сунуться!)