Вы в судьбу верите?) В то, что всё в жизни неслучайно?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я верю, что мы сами её творцы))
Как говорит моя бывшая свекровь, я гадаю не для того чтобы предсказать будущие, а для того чтобы уберечь от возможных ошибок в нем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Верю
Хранитель Истины (383142)
верю
Верховный Наставник (126182)
Я верю, что основные моменты жизни человека предопределены заранее. Какого цвета у него бумага в туалете висит - тут он сам Хозяин Своей Судьбы, но вот , к примеру, станет ли он миллиардером или будет жить, считая копейки и вечно в долгах - тут как Бог даст : )))