Вы верите или знаете: кто считает, что он не достоин такой своей жизни (ну жалуется, скулит об своей судьбе) тому прямая дорожка в психушку, если раньше не загнется, ведь любое недовольство без реализации бьет по внутренним органам чел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
иногда думаю, что наше недовольство создаётся искусственно и намеренно) для чего? предположить- можно, знать- не дано(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее это будут отрабатывать его потомки, если таковые будут )