Вопрос больше к женщинам - любите ли вы различные большие палетки теней и

различные многоярусные косметические наботы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня еще больше...
обожаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет. Там будет максимум треть цветов и текстур годных для меня. Они кончатся, а остальное придётся выбросить.
Предпочитаю моно упаковку, с точно тем,что мне нужно, без довесков)
я уже сто лет не красила никакие тени. Мне хватает татушек на веках
Верховный Наставник (183866)
Нет.
Такие цвета на веки?!!! Пипец.
Нет ни одного, который мне захотелось бы нанести.
У меня другая цветовая гамма.
Не люблю, потому что не пользуюсь.
У меня два-три цветовых гаммы, на каждый день.
Не работник торговли.