Вы когда картошку чистите кожуру тонко или толсто срезаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тонко - мать-повар научила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
как получается)
Наставник (59654)
средне,рука набилась давно,а шо?
Хранитель Истины (451035)
это мне лень. проще так сварить и кожура легко отвалится.
Верховный Наставник (177697)
Как картофелечстка возьмет. Просто ножом не умею, как не пыталась...
Верховный Наставник (172782)
средне...
Верховный Наставник (105901)
Навык получил ещё в военном училище. Там каждую ночь, по гра-
фику, чистил картошку на всё училище т.н. "взвод непредвиденных
работ. (Дежурное подразделение, заступало на сутки). Кожуру сре-
заю тонко - картошка не теряет своей формы. Дочка в последнее
время, запекает в духовке, в кожуре, разрезав на крупные дольки,
предварительно подержав её в специально приготовленном соусе
из спецций и выдавив туда чеснок. Говорит - "Картошка по-кресть-
янски" называется - в инете нашла. Любит готовить (пока). Дочке -
13 лет.
сейчас,по весне,толсто,потомуч в ней запасы солонина накопились.
Наставник (83902)
Тонко
Занудно
Поэтому я не чищу
Ачо?
Это биба-бида и мы все памрем?
Просветленный (595295)
Есть специальный нож для овощей .но чаще мундир