Сколько стоит в вашем городе однокомнатная квартира?

Площадью 38 кв.м. С черновым ремонтом от застройщика-стены, пол идеально ровные, натяжной потолок, индивидуальное отопление, в центре города в новом доме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Средняя цена в новостройках 50 тыс. р. за кв.м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимонов пять
Верховный Наставник (126487)
за кв. метр -- 7257 долларов..но 38 метров в таких квартирках..только кухня))
Верховный Наставник (111651)
У нас центр сместился. Теперь это понятие относительное. Дети купили 74 квадрата в достаточно хорошем месте за два с половиной. Правда, дом сдадут в мае.
Новая - под миллион и выше.
Хранитель Истины (462539)
В самом захудалом районе на окраине 2.5-3 лимона... На Невском может стоить и в 10 раз дороже.
Гроссмейстер (5870)
тысяч под сорок за квадрат в среднем