Такой вопросик... Сколько в вашем городе стоит аренда квартиры по таким параметрам ++++

Кухня-студия + 2 комнаты, хороший ремонт, мебель частично: есть стиралка, в одной комнате мебели нет, в другой - шкаф + кровать, в кухне - встроенный гарнитур, холодильник, плита, диван, телевизор
ах, да, мебель нормальная, икеевская, а не бабушкина)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
немосква
просят 20 +счетчики, за 18 возьмут.
рынок предложений жилья значительно превышает спрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
То есть трёшка? Думаю, что около 20-25 тыс.
Мне московские цены даже представить страшно.
Верховный Наставник (164737)
От 20 т.р.
Просветленный (653420)
От 350 евро.
Зависит еще от этажа и района.
Плюс квартирант оплачивает воду, отопление, электричество и газ.
Верховный Наставник (165741)
разброс цен разный .сын снимает не в центре однущку в новом доме за 11+коммуналка 3.тетя сдает в центре душку в зорошем доме ,с мебелью стиралкой и пр .за 15.в элитных домах и за 30 сдают .
25-35 тыс.
Наставник (93018)
От 20 тыс.
Верховный Наставник (103249)
25 рублей
Наставник (74251)
Многое зависит от района, транспортного сообщения, сейчас у нас рынок встал, дорогие квартиры - висят....
А что такое кухня-студия? Квартира-студия - знаю....:)
Наставник (27670)
30т.++ Спб.
Наставник (73047)
В Москве двушка на окраине, не убитая, пустая стоит 40- 45 т.р...
А это, я так понимаю, трешка...метраж какой?
Верховный Наставник (176563)
В районе 15-17тыс
Мудрец (16050)
У нас двушка в районе тыщ 35...
Москва
Не самая *а..
Наставник (33517)
эй, нет, мебель раз икеевская, то это считается средняя
хороший ремонт тоже понятие растяжимое, очень
район, дом какой?))
в Москве, могу сказать - где-то от 50 тыр до.... ну, скажем 250 где-нибудь в Короне, скажем
про ЖК Воробьёвы горы я вообще молчууууууууу
а метраж? 60? 80? 150?