В магазине покупаете пакеты для продуктов? Или в целях экономии..всё по карманам распихиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126802)
экономим, стираем их и вешаем сушить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Сумка всегда с собой
Наставник (50206)
Накера их покупать?!
Их и так бесплатно дают, сколько надо, хоть в магазинах хоть на базаре.
Верховный Наставник (177527)
у меня *лентовские* сумки в изобилии висят... использую их, пока не износятся
Верховный Наставник (144939)
изредка самые дешевые
Купил несколько тканевых авосек. Места почти не занимают. Пакеты покупать не надо.
Верховный Наставник (131109)
Покупала..Теперь из плащевки сшила сумку-нефиг полиэтиленов загрязнять землю..
Хранитель Истины (487980)
Всегда беру с собой сумку на колёсиках,
в кармашке которой лежит запасная сумка.
Верховный Наставник (116508)
Да , жена в экономической реформе?