Если меня вчера не поздравил старинный знакомый, который ВСЕГДА поздравляет со всеми праздниками++++

нужно ему звонить и спрашивать ПОЧЕМУ? А вдруг он умер....?Или подождать следующего праздника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Меня тоже,Тань. Прямо волнуюсь...(
Но звонить не буду!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Самое лучшее - позвонить, справиться о здоровье, чего-нибудь рассказать, а отношения не выяснять и почему - не спрашивать... Он и так поймёт...
я бы позвонила.
стремно когда привычный человек перестал звонить
наверное умер ..
Позвонить что ли трудно? Просто узнать, что и как...