За сколько времени простой российский пенсионер сможет накопить на холодильник за 21 тыщщу ??? +++

продолжая при этом вести активный и здоровый образ жизни......а ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря сколько он платит за квартиру и лекарства.... может и никогда не накопить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
я не в курсе. но по новостям то у одной пенсионерки из дома пол миллиона вынесут.то у другой... вечно у менсионеров деньги сотнями тысяч выманивают обманом то на лекарства,то ещё на что... может вам и копить не надо
Вот учитель может с одной зарплаты купить и при этом ни в чем себе не отказывать...

Верховный Наставник (154107)
че на него копить-взял кредит на год и делов то
Хранитель Истины (345443)
Пугает другое, зачем пенсионеру холодильник?..
Если у меня после оплаты ЖКУ остается 6 тысяч, что нужно купить для охлаждения?..
Молоко сегодня - оно не закисает и без холодильника.
Мясо тоже - сплошные антибиотики, ее даже опарыши не жрут.
Хлеб сначала плесневеет -потом только черствееет, даже на сухари не годится..
Верховный Наставник (235941)
В Новом Мировом порядке не будет места не только пенсионерам. Не будет места значительной массе работоспособного населения всех стран.