Какие ассоциации у вас вызывают вопросы типа "сегодня др у знаменитого актера(писателя,академика,космонавта и пр)давайте поздравим его?и на балкон-бамс))

У меня политинформация в школе😂😂😂😂
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Имеют право заплатить деньги...
Висит же вопрос про Испанию... и Израиль.
Уже в Испании траур кончился, а здесь всё пиарятся лицемеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да пусть вещает. К Тыкве ведь все привыкли. Иногда и что путное напомнит.
Хранитель Истины (428086)
Нормально на балконе должны быть новые вопросы .
Верховный Наставник (169975)
ну так и есть) вы все в моей школе в литературной гостиной) кто то против?)
Просветленный (837623)
Ещо пару бамс-бамс добавить?)
Мимо прохожу
Верховный Наставник (110779)
Когда я слышу слово ..знаменитый.., я сразу понимаю и точно знаю, что этого ..знаменитого... я не знаю и никогда не знал бы, если не объявили.
Ну так это у них борьба

Из нелюбимой ими Ахеджаковой
- У верблюда два горба, потому что жизнь борьба....

А вопросы такие никаких ассоциаций не вызывают. И эмоций тоже. Всё равно тут ничего уже ждать не приходится, кроме вопросов про борщ, компот и мясо по-хранцузски под соусом по-"нижегородски". Так пусть лучше как на перекличке своих любимых писателей называют, чем с апломбом ПТУшника судят об искусстве. Что касается лидеров, то это лучше, чем кретинский вопрос про Сусанина.
Короче, пусть.