Согласны с депутатом Рады?+

09 марта 2018
На Украине прозвучало предложение изменить текст государственного гимна
Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич в эфире телеканала «Nеws Onе» сказал, что сейчас он начинается слишком трагически. Парламентарий предложил изменить фразу «еще не умерла Украина и слава и воля» на «Будет вечно Украина, ее слава и воля».
По словам Шуфрича, украинцы «должны быть запрограммированы на жизнь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они считают, что от этого Украина заблагоденствует?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Гимн Украины очень красивый и не стоит его коверкать!
Верховный Наставник (207804)
это уже не спасет Украину...
.......
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".