Когда Путин посылал Федеральное собрание и говорил про ракеты весь зал+

восхищённо на него зырил и стоя рукоплескал в патриотическом экстазе и только Начальник Генштаба сидел с "каменным лицом" и ноль эмоций. Как думаете почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126119)
Начальник Генштаба не обязан нравиться и срывать аплодисменты телеаудитории.
У него другие задачи.
Думаю, он знал о том, что сообщил миру Верховный Главнокомандующий России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
тот случАй -когда подчинённый ,умнее шефа