А ты умеешь делать массаж? Ну и для чего -нить пригодилось енто умение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Научилась еротическому.... Че та так и не удалось применить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
делаю своим шоколадочкам регулярно.
Хранитель Истины (380795)
Умею, профессионально. Пока искала работу(5 лет), учила язык, подтверждала диплом, работала массажисткой. И очень успешно.
Наставник (43369)
в институте были курсы - ходил туда насильно - но сегодня это нравится женщинам .