Какой мультфильм вы не хотели бы дать смотреть своим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10500)
Привет. Да полно всяких гов номультиков, это ж целый конвейер, все не перечислишь.
Особенно меня смущают всякие аойки и манги... или как там... ну где сношаются с чудищами и вообще... мультип орно японское...
Так и боюсь, что в подростковом возрасте увлекутся... им же мозги промывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас отключен канал 2х2 и соответственно мультики Симпсоны, южный парк и прочая фигня под запретов
Наставник (26308)
Привет! Я своего ребенка воспитывала так - что хочешь, то и смотри. она была фанатка фильмов ужасов (как мама). У нас в семье было единственное правило - запрет любых запретов.
Южный парк, Симпсоны и всякие подобные мульты для дебилов.
Я тоже отключила 2х2, еще бы и карусель отключить... такую *графию начали показывать... что не мульт, то тупизм...
Лучше бы смотрели советские старые добрые мультики
Верховный Наставник (180843)
"Маша и медведь" - современный сериал. Мерзкая злобная Маша.
Верховный Наставник (165756)
мои уже выросли .но ..машу и медведя -дибильнее мультика нет ! и все остальные фиксики -уиксики ...и прочее компьютерное го.вно.
Наставник (25175)
Бивис и Баттхед
Магистр (2446)
Моему в 23 уже ничего не повредит..))