Помните, как *ы рвали тут себе попы на британский флаг?!...Шпигель о гибели бойцов из Вагнера.

Бандерлоги приводили здесь фейковые ролики , где один и тот же текст читали тремя разными голосами и всё, якобы от участников событий...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203412)
посмотри лучше это ролик
там с 18 минуты российский генерал дает свои комментарии..а вообще стоит посмотреть с самого начала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой облом для рагулятины!)
Интересно, а за кого же тогда была великая мстя в Гуте?
Наставник (92128)
Справедливости ради стоит отметить,что не только бандерлоги,много и собственных граждан отметилось на ниве злорадства и овнметания.
Особо хотелось бы отметить анозорика-позорика,тот как особо одаренный один из первых был зомбирован и завел шарманку.

ЗЫ Автор ролика постоянно употребляет фразу "наши ребята",я не согласен с такой формулировкой.В ЧВК могут работать граждане любого государства (по примеру "французского иностранного легиона" хотя он и не частный).И как то язык не поворачивается называть людей воюющих за деньги и работающих на частного хозяина,а не на страну "нашими ребятами".ИМХО.