Вы Путина поздравили с международным женским днём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493401)
Вам хиханьки, а я видела такое поздравление: Мы, заключенные женщины, поздравляем начальника лагеря Иванова с международным женским днем. Это было в 30-40-е годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело в том, что Пёс 13-тый совсем один в лесу одичал. Да-да, стал перестал узнавать свою мать-суку и стал ее называть по фамилии Президента!))))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!