А вы вечером мусор выносите или верите,что НЕЛЬЗЯ?К убытку?

Утра ждете с полной мусоркой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (310067)
только утром и днем.... я суеверная.... но каждое утро выносим и пакет почти пустой)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Не верю в эту туфту.
Выношу когда уже мусор через край
вот не поверишь, одни памперсы малого, не, ну и чуток еды))))
Просветленный (503604)
вечером не с руки) только утром))
Наставник (87900)
Иногда выношу
В некоторые дурацкие приметы не верю
Верховный Наставник (102968)
Если запах есть,то выношу в любое время во двор,утром муж забирает,куда девает,не знаю)))
Хранитель Истины (250908)
и кто же у нас пойдёт.. в ночь?)))
Наставник (49283)
всегда вечером выношу...идем гулять с собакой ,заодно и отнесем.
Хранитель Истины (427154)
Обязательно выношу и очень часто ночью.....Чтобы утром с мусором к машине не переться-всегда спешка на работу или чтобы в следующий день-вообще из дома не выползать
Хранитель Истины (325784)
Вечером и так старалась не выносить,а после некоторых событий вообще не выхожу одна на улицу,когда стемнело.
Плюс ещё коллеги сегодня понарассказывали про наш "тихий" подмосковный городок...
На 5 минут раньше,чем надо,выходим утром с мужем и он выносит.
Хранитель Истины (271871)
Вечером легче нарваться на стаю собак. Не рискую.
Хранитель Истины (493414)
Чтоб ведро воняло и чтобы там тараканы разводились? Только из-за идиотского суеверия?
Наставник (91052)
вот прямо вчера вечером пошла и вынесла, а потом в магазин зашла =224 р убытка
Наставник (46824)
Я выставляю за дверь! А уж когда вынесет соседский мальчик , за деньги мои - мне фиолетово! Хоть в следующем годе!))
Главное! Чтоп мусора возле моей двери не было!))