Вечерочка! Верите в приметы? например, нельзя вечером мыть пол? или когда близкие уезжают, нельзя

мыть полы...могут больше никогда не вернуться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113238)
Ерунда. Касаемо этой приметы. Верю в силу мысли. Поэтому, не думаю о плохом полируя полы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

Я - хозяин своей жизни - у меня могут быть только свои ЛИЧНЫЕ приметы
вот!.. правильно.. по этому полы моет жена)
пистёшь...
пустое ведро или другая пустая тара - 100% к неудаче. и сны есть к неудаче. 100%
а говорят наоборот - расчистить им путь.
Верховный Наставник (217022)
Я православная, в приметы грех верить.
Верховный Наставник (129216)
У меня жена насчет вечера не заморачивается. А вот во время отъезда, точно пол мыть не будет. Все делает заранее.