Зачем вы тут восхваляете нашу власть,вам все рано ничего не обломится,а выглядеть со стороны неприличным,это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дык ить после 35 важнее не демократические и иные ценности, а кефир, клистир и теплый сортир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Так в мире везде тоже самое.Что в Штатах,что в Китае.Одни работают руками,другие головой,а некоторые бабы и другим местом.А у кого то очень большие деньги,очень большие.И никогда это не изменится,как на стуле не подпрыгивай.