У вас прям сегодня серьезный рабочий день или шаляй-валяй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
был шаляй-валяй, но меня сейчас вызывал шеф и озадачил по полной, я даже загрустила(
правда, задача на всю грядущую поствыходную неделю, но все равно(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Нормальный день был, трудовой)))) но коротенький) мы уже наряжаемся))
Верховный Наставник (242425)
еще работаем. до 16-00
Просветленный (503604)
до 12 часов работала) потом балдели))
Верховный Наставник (126182)
Я же не девочка. Сходил, руководство поздравило девочек, шампанского выпил - пошёл работать дальше.
Девочки сегодня сильно не напрягались - у них Праздник.
И это правильно.