Как думаете, если я пойду сейчас мальчикам нашим помогу праздничный стол накрывать, они с пониманием

отнесутся?

ну мне просто делать нечего и вопросы я у вас все спросила. Опять же, когда колбаску раскладываешь, кусочек и умыкнуть можно, с 23-го помню... А женские руки-то они применительно к праздничному столу никогда лишними не бывают...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372519)
а мой роллы заказал вчера на сегодня бабацам своим)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Если хочется-иди...опять же колбаса...мммммм)))))))))))))))
Просветленный (714999)
ходи, сходи,наведи там порядок. поруководи!)