Как вы относитесь к последнему предложению в шапке категории, я один улавливаю в нём нечто странное?

то есть все свидетельства зверств в Украине заведомая ложь, ВСЕ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
наш админ такой толерантный, что лучше троллей не кормить, чем спорить с админом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Это касается знаменитого поста который тут тиражируется несколько раз в день.
Фотографии в нем якобы из Одессы.
Но считай что я тебе ничего не писал.Всё равно не поверишь.
Гроссмейстер (7398)
Я вижу разумное. Тактично предлагается не выставлять тут всяких страшилок, неизвестно какого происхождения, выдавая за неопровержимые факты и улики, и дополнительно этим не разжигать между людьми ненависти. Её и так за гланды...
Хранитель Истины (259114)
Трупы и зверства просят не распространять.
Соглашение подписывали.
Ну, частная лавочка в конце концов. Хозяин - барин.
Что до "зверств", то их общая картина у меня не такая как у вас , многоуважаемый BreaD
Уж извините, национальность и национальные пристрастия не отменить
Гроссмейстер (8001)
Нас призывают к толерантности. Это справедливо.
Наставник (60496)
Можно конечно не писать, не говорить. Правда сама вылезет наружу, от этого еще хуже будет.
Верховный Наставник (133383)
не один.
у меня уже удалили вопрос со ссылкой на зверства.
Если я только писать умею а читать неа.Значит небыло истребления евреев
Ученик (142)
зверства нацистов не скроешь от людей..
Наставник (89035)
в этом есть благоразумие. Маайдан и майдауны в Украине пройдут, и они опять потянутся к России.
Впрочем сами Россияне не лучше. Сколько вопросов про то, что выгнать к чертовой матери всех "черных" из России и прочее.
Просветленный (837861)
В принципе, это соответствует действующему ПС на сайте.
Запрещена публикация насилия в любой форме, даже если это уже официальные факты.
Настораживает немного другое : приписочка об их достоверности.
Это частично объясняет отсутствие модерации или её неспособность
отличить троллинг от возмущения, изощрённый национализм от призывов к миру.
Модераторы, если они тут есть, не обязаны разбираться в политике.
Томские ответы - всего лишь маленький ресурс для досуга.

Хранитель Истины (266800)
возможно наш админ таким образом пытается обеспечить жизнеспособность этого ресурса...