Какие чувства и эмоции вызывает у Вас Человек, который Всегда на Позитиве?) Внутри)

Вы таких людей считаете сильными или лживыми?)
Почему так или так, просто интересно?)
То что таких нет, не надо. Такие люди есть)

Доп. вопрос. Мандарин или Лимон?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
думаешь сильные не плачут? еще как плачут, ревут и на стенку лезут, но в одиночестве, а потом одевают улыбку на лицо и выходят
уважаю таких людей
и то, и другое, мандаринов побольше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Лимон . Он жир сжигает :-)
Ну и ... " чтобы всегда радостной не казаться " :-)))
Меня такие люди восхищают!!!! Молодцы, смех сквозь слезы это круто.

Лимон и мандарин и побольше побольше!!!
Наставник (93018)
Мандарин как-то не прилично, лимон кисло.... Яблоко!
Положительные. Мне с таким человеком приятно общаться. Лживым не считаю.
Наставник (26782)
Я Сама такая)).....
.........Сильной себя считаю....потому что всегда на позитиве...всегда ....всегда!)))
.........дополнительный ответ...апельсин)))))
Хранитель Истины (380835)
По крайней мере, странные. Пойду выпью апельсиновый сок!
Хранитель Истины (409757)
С головой бЯда)) Может ему кирпич на голову упал, вот и улыбается постоянно))
Мандарин!
Верховный Наставник (140328)
Позитив наигранный, одинокий человек, жалко его, лимон...Постоянно маловероятно, нужно где-то переключаться, контрэго, другая жизнь, иначе психика не выдержит... Я когда боюсь тоже шучу, защитная реакция...
Недалекими.
Мне кажется, что им все пофигу.
Наставник (46048)
Для других...я ВСЕГДА на Позитиве...я такая с детства...
Но...
Когда я НЕ на Позитиве...то в это время меня вообще ни для кого нет.
Поэтому...для других я всегда на Позитиве...даже если мне в этот момент плохо.
А что вы обо мне считаете...Мне без разницы.
Всегда на позитиве...слушай,ну,у меня на это два варианта:антидепрессанты и дурь...сильно это или слабо не знаю...не пробовала,чесслово)))
Лимон...а лучше лайм))))
я всегда улыбаюсь...

и многим это очень не нравится...