Вы можете не спать целые сутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одно время работа была сутками, а видеокамеры не позволяли расслабляться, поэтому выбора не было) Если втихушку кемарить минут по 20 через определенные интервалы, то вполне норм. Ночью только если нет интересного занятия, то время как будто останавливается и так утомительно и очень тоскливо бывает особенно с 2 ночи до 6 утра, а после 6 в сон рубит со страшной силой, но если вставать почаще, то терпимо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Бывало даже трое суток не спала.
Правда потом проспала 18 часов не просыпаясь. )
Божественный Гуру (1272800)
Пять суток могу потом упаду.
Хранитель Истины (375033)
теперь это уже вредно и сказывается на самочувствие... а в молодости пох было... там по моему вообще не спал...)
Специалист (895)
Было и не один раз
Просветленный (595230)
Могу если надо