Если холодец и оливье это новогодний кулинарный символ, то что есть символ 8-го марта? "Мимоза"?

Доброе утро, семьяне?
Или блинчики в мужском исполнении?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
коробочки рафаэлок))
Доброго, Эльза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мимоза это символ советского 8 марта. А современного это гаджеты и седые мужики)
Верховный Наставник (102968)
Новогодний - ёлка,8-мартовый - тюльпашки,не будем о еде)))
Доброго!))
Верховный Наставник (161532)
Мимоза.. фу и бе...В детстве папа с братом нам яичницу всегда жарили!
Верховный Наставник (115920)
Год назад или больше делалa Мимозу. Мой желудок уже не способен эту отраву переварить)
Салат Мимоза)))

А я люблю Мимозу,он нежный и если делать его именно с сливочным маслом замороженным и тертым на терке,как делала моя бабуля и только красная рыба.
Оливье я и на НГ не хочу)
а Мимозка - всесезонный.
Но дело вкуса, разумеется)

Эльза, приветствую))))