У нас на первом этаже есть алкогольный магазин

...а в январе он закрылся, так как лицензия закончилась. А ещё есть на первом этаже английская школа и из-за неё тянут с лицензией, типа это учреждение, куда могут ходить дети, а по закону низя близко к школам. Но почему в паре метрах стоит табакурня, где продают сигареты, а ещё в 10 метрах кафе, где тоже могут его продавать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35544)
Это они напрасно, английский легче усваивается после ста грамм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Пиши заяву в прокуратуру. У нас ДИКСИ в 45 метрах от ограды школьной табаком не торгует!!!!