Вы смотрели фильм -"Довлатов"? Познер щас советует посмотреть, и в первую очередь нам..-кто любит

СССР. Можно сразу сказать что там СССР обгадили? Сын вчера ходил с подругой своей,смотрели..ему понравился. Билет 250 руб стоит..а утром, в 9.00 - всего 100 руб..но это жеж проснуться надо,чтобы на этот сеанс сходить..а 250- это дорого..))) Да и точно будут гадости лить на СССР,стопудово..
Сын СССР не видел..представляю что он там почерпнул..а мне потом исправлять ..я сейчас и так весь язык обил с ним за Путина..а он за Грудинина собирается..но я еще проведу беседу..уже убеждения действуют,)) колеблется..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Достаточно того, что я читал книжки Довлатова. Читать интересно, конечно, но если въехать.. то как раз по сегодняшним временам то, что надо для развращения молодых и незрелых умов. Помню эпизод напряг о том, как он продал своему преподу дефицитный плеер перед экзаменом, который сломался просле экзамена. Смаковал, какой он ловкий. Терпеть не мог фарцовщиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Обязательно посмотрю. Люблю Довлатова.
Наставник (39088)
Вы любите СССР? Не вяжется СССР и Путин. Уж простите)))
Верховный Наставник (205844)
Надо посмотреть тем которые здесь совок хвалит.

Познер В.В.

Вчера я посмотрел фильм «Довлатов». Я не кинокритик, поэтому я не буду как-то оценивать фильм, это не мое дело. Но вообще я шел с некоторыми сомнениями, я не был уверен, потому что я очень люблю Довлатова - писателя и я боялся, что будет совсем не то. Но в общем ничего, обошлось, в том смысле, что мне очень понравилось, как его сыграл Милан Марич, ну и вообще фильм симпатичный на мой вкус. Но я не об этом. Я хотел посоветовать вам всем все-таки посмотреть этот фильм. Причем прежде всего тем, кто ностальгирует по советским временам. Я очень хорошо помню эти времена и показаны они в фильме очень точно. Я смотрел фильм и в какой-то момент подумал, что было бы полезно многим вспомнить, какое это было время и особенно доя писателей, художников, да вообще для людей талантливых, думающих самостоятельно, желавших идти своим путем, а не обязательно в рамках той идеологии, которая тогда диктовала, можно сказать, все. Было бы полезно вспомнить, как это было, посмотреть еще раз. А потом, посмотрев, подумать, а хочется ли жить вот так, как тогда. А еще я вдруг вспомнил, что именно сегодня, ровно 65 лет тому назад, нам объявили о смерти Сталина. Я говорю объявили, потому что тогда никто ничего не знал, что произошло на самом деле, может быть, он умер раньше, вполне допустимо. Но именно 5 марта объявили о его смерти. Еще я вспомнил, как просто чудом я не был раздавлен вот этой многотысячной толпой, которая словно снежная лавина прорывалась к колонному залу Дома Советов, наступая на упавших, сбивая с ног людей и даже конную милицию. Страшные, бесчеловечные, беспощадные и безнадежные времена. Конечно, радоваться смерти человека как-то не по христиански, но я вспоминаю 5 марта, скажу вам прямо, с чувством облегчения. А что касается фильма, то посмотрите. Я думаю, что он того стоит.
Просветленный (509683)
Его скоро можно будет посмотреть и на ютубе
ДОброе утро
Хранитель Истины (462419)
Я как Марк посмотрю, когда его опубликуют в сети он лайн... Так ничего особенного не жду, если его так лукаво хвалят либерасты вроде Познера.
Наставник (74635)
Мне не нравятся граждане которые меняют свои убеждения ради материальной выгоды. Именно таков Познер. Бывший коммунистический пропагандист, бывший член КПСС. Нынче ярый антикоммунист. Подобных политических прости"туток нигде не уважают. Недаром его выгнали с ТВ США.
Верховный Наставник (181798)
Уже одно то, что фильм нахваливает, да у него даже фамилия говорит сама за него, nuзgнep, говорит обо всём! Для этого фильма - даже 100 рублей за билет много! )))))))))))

Доброй! )))

Я не с Марса, не надо мне рассказывать всякую хню! )))))))))))))